1. Главная
  2. Тендеры
  3. Зерно и семена (насыпью), 50 400 куб. метров
Тендер отменён
Несколько поставщиков
Только собственный транспорт

Зерно и семена (насыпью)50 400 куб. метров

210250 м³ в день
, с 03.11.25 по 03.11.26
Приём предложений
с 13.10, 17:30 по 21.10, 13:00
Подведение итогов
с 21.10, 13:15 по 23.10, 13:00
Окончание тендера
23.10, 13:00
Полная информация и возможность оставить отклик доступны только с лицензией «Тендеры»
ATI.SU — крупнейшая в России биржа автомобильных грузоперевозок. Зарегистрируйтесь и получите доступ к тендерам на перевозки, заявкам на перевозку грузов и поиск транспорта
88
Изменён 23 окт.
Создан 13 окт

Стоимость контракта

Идёт запрос предложений по тендеру. В тендере победит тот, кто предложит наилучшие условия.
Отсрочка платежа 20 б/д по сканам

Маршруты и транспорт

КашираМосковская обл.
ДанковЛипецкая обл.
Кол-во машин: 6
Рассматриваем несколько вариантов транспорта : 1) Тонары/ самосвалы/ ломовозы от 35м3, тогда в день выходит 6 машин 2) Контейнеры с верхней загрузкой от 70м3 , тогда в день выходит 3 машины.
Варианты транспорта
20 т, 35 м³контейнер, фургон, цельнометалл., манипулятор, зерновоз, контейнеровоз, мусоровоз, 40' танк-контейнер
ЗАГРУЗКА ВЕРХ!!!!!
КашираМосковская обл.
ДанковЛипецкая обл.
Кол-во машин: 3
Рассматриваем несколько вариантов транспорта : 1) Тонары/ самосвалы/ ломовозы от 35м3, тогда в день выходит 6 машин 2) Контейнеры с верхней загрузкой от 70м3 , тогда в день выходит 3 машины.
Варианты транспорта
20 т, 70 м³контейнер, фургон, цельнометалл., зерновоз, контейнеровоз, мусоровоз, ломовоз, 40' танк-контейнер
ЗАГРУЗКА ВЕРХ !!!!

Требования

Несколько поставщиков
Только собственный транспорт
Документы для участия
По желанию: Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), Свидетельство о регистрации ИП, ПТС, Реквизиты, Коммерческое предложение
Прочие требования
Предмет закупки: Транспортные услуги по маршруту г.Кашира - г.Данков , на ежедневной основе , график 5/2, год. Запрашиваемый транспорт на ежедневную работу : 3-4 контейнера 70м3 с верхней загрузкой либо 6 Тонаров 35м3, либо аналогичный транспорт (самосвалы с такой же кубатурой или более). Критерии выбора победителя: Цена , отсрочка платежа, возможность обеспечить поставку машин без перебоя в нужном кол-ве. Фиксация цены: от 6 месяцев Условия оплаты: Отсрочка платежа 20 б/д по сканам Адрес, условия и сроки исполнения: г.Кашира - г.Данков. Требования к технической документации: Рассматриваем компании только с собственным транспортом от 3 единиц, остальной транспорт может быть наемным. Водителя на площадку допускаются только БЕЗ судимости.
ID тендера в ATI.SU 50069